Группа интернет-провайдеров Unet.by

Telegram YouTube

KOT TV — новое ТВ и 3 кинотеатра с новым партнером

11 июля 2023

Интернет для котиков или собери их всех. Три online-кинотеатра в одной подписке KOT TV

Устали от фразы "смотрите в расширенной подписке" или использования разных приложений для просмотра любимого контента? С KOT TV смотреть все в одном приложении — легко! 120+ ТЕЛЕканалов и три крупных onliner-кинотеатра в одном месте. Premier, Amediateka и More.tv в одной Ультра-подписке!

Нужно Телевидение? Выбирайте один из трех пакетов и смотрите на пяти устройствах в любой сети. Да, домашнюю подписку можно будет использовать на даче, в кафе, везде, где есть Интернет.

Лайт — 4,90 руб/месяц и 100 ТВ-каналов. Не просто базовый список каналов, но и хорошее собрание самых популярных каналов на различные темы.
Смарт — 9,90 руб/месяц и 120 ТВ-каналов. Еще больше каналов в HD-качестве c большим разнообразием.
Ультра — 14.90 руб/месяц, 120 ТВ-каналов и полный доступ к трем online-кинотеатрам: Premier, Amediateka и More.tv.

И, конечно, как у нас принято — перед тем, как возьмем оплату, мы даем попробовать! Оцените все прелести качественного ТВ и трех online-кинотеатров, получив полный доступ к Ультра подписке абсолютно бесплатно на один месяц. 

А что же за три мушкетера, что за кинотетры?

More.tv — это все, что вы смотрите и даже больше. Вас ждет самый широкий выбор фильмов, сериалов и развлекательных шоу для всей семьи. Американские, Корейские, Турецкие и Российские сериалы на любой вкус.
Premier — онлайн кинотеатр с любовью к русскоязычной уникальности. Если вы ищите сериалы, фильмы и шоу с острым и честным взглядом на жизнь, то вам сюда.
Amediateka — сериалы от крупных студий: HBO, ShowTime, CBS, SKY. Премьеры новых сериалов одновременно во всем мире, самые нашумевшие и качественные сериалы последних лет. За Игрой престолов, Декстером и Чернобылем — сюда. 

А где же Д’Артаньян? А Д’Артаньян — это Вы! Ведь кому нужны подписки, если их некому смотреть?

Смотрите KOT TV из любой сети и на любом устройстве: Смарт-ТВ, ТВ-приставке, планшете, смартфоне и компьютере.

Думаете это какая-то ловушка? Так и есть. Мы хотим вас поймать в ловушку самого удобного сервиса! Отбросьте сомнения, подключайте подписку Ультра бесплатно на 1 месяц и оцените сами. Давайте смотреть качественный контент вместе.

Подписку можно активировать в Личном кабинете или обратиться в наш контакт центр.