Группа интернет-провайдеров Unet.by

Telegram YouTube

Продолжаем брататься! В Июне 2022 года к Интернету подключили ул. Братская 14 и часть ул. Аэродромная 32

23 июня 2022

Пускаем наших специалистов по Миру, и все — ради Вас! Конечно же мы имели ввиду расширение сети в ЖК Минск Мир, а Вы что подумали? Теперь к Unet.by примкнули новые дома по адресу ул. Братская 14 и ул. Аэродромная 32 (1-5 подъезды).

Теперь жителям этих домов доступно подключение высокоскоростного домашнего интернета по доступным ценам с симметричной скоростью до 1 000 Мбит/с и телевидение на 5 устройств. Gлатите только за то, что выбрали сами, никаких навязанных услуг!

Еще делаете ремонт? Мы бесплатно и заранее заведем в Вашу квартиру витую пару и заключим договор, а оплата — потом! Когда ремонт будет готов просто свяжитесь с нами и мы включим интернет. Наш договор не имеет скрытых обязательств и обязательного срока пользования.

Подключаетесь после ремонта? Отлично, ведь все наши специалисты работают максимально аккуратно и не портят уже готовой красоты. Тем более, что в Вашем доме во многие квартиры уже заведены трубки через которые можно провести кабель вообще без сверлений!

Для всех наших клиентов доступна внутренняя бонусная система, которая позволяет получать кэшбэк, копить бонусные баллы и обменивать их на подарки — скидки на интернет или сувенирную продукцию. Кроме того, при подключении со своим роутером на наши тарифы мы сразу добавим Вам до 10 000 бонусных баллов!

Хотите еще выгоднее? Подключайтесь вместе с соседями и получайте особые тарифы по специальной цене - Друзья и Друзья+ на скорости 100 Мбит/с или 5 000 бонусных баллов каждому!

Кроме того, на всех наших тарифах доступна бесплатная и бесконечная пауза. Вам не нужно будет переживать об оплате. Вам не нужно будет переживать об оплате. Если требуется куда-то уехать, просто ставите аккаунт на паузу и никаких списаний в этот период не происходит.

Наша Круглосуточная поддержка ответит на Ваши вопросы в любое время и через любой удобный канал связи. Просто напишите или позвоните нам и мы сразу ответим! А еще наши специалисты могут приехать и помочь Вам если возникнут какие-то проблемы с компьютером — мы даем бесплатный выезд один раз в месяц для всех наших пользователей.

И это не полный список всех наших плюсов! Остались вопросы или просто готовы подключиться? Тогда скорее звоните нам по телефонам +375 29 770 82 82, +375 29 644 88 08 или пишите на сайте через кнопку "Задать вопрос", а также в Viber или Telegram. Также Вы можете следить за нами и нашими последними акциями в нашем Телеграм-канале.