Группа интернет-провайдеров Unet.by

Telegram YouTube

Выбери меня! 18 причин — почему надо подключать интернет от UNET

14 июля 2022

Еще не уверены, чей Интернет выбрать? Чтобы Ваш выбор Unet.by был более обоснован, рассказываем, почему Мы — лучше.

 01. Нет скрытых обязательств и платежей. В наших договорах Вы видите все условия сразу и платите только за то, чем пользуетесь. Никаких обязательных сроков пользования.

 02. Не нужно никуда ехать. Наши специалисты сами приедут к Вам со всеми документами и оборудованием и подключат Вас к Интернету.

 03. Бесплатное подключение. Оплата только за тариф, никаких навязанных услуг. Подключиться можно даже во время ремонта. Мы сделаем подключение в квартире заранее, а пользоваться и платить — потом.

 04. Самый быстрый интернет — у нас 1 000 Мбит/с! Безлимиты на симметричной скорости от 30 до 300 Мбит/с или тариф с трафиком на скорости до 1 000 Мбит/с. Найдется то, что нужно именно Вам!

 05. Кэшбэк от 5 до 20% и выгодная бонусная система. Бонусы можно обменять на качественные подарки (мерч, оборудование) или скидку на Интернет.

 06. Связь с оператором поддержки 24/7. Наша поддержка ответит быстро и в любом удобном для Вас месте: Телефон, Чат, Telegram, Viber, Instagram, Vk, Facebook, Twitter, электронна почта или Onliner

 07. Не нужна телефонная линия. При подключении не требуется наличие телефонной линии. Вы экономите на абонплате за телефон, которым не пользуетесь. 

 08. Не нужен собственник квартиры. Мы заключаем договор с тем, кто будет пользоваться интернетом, а наш интернет не зависит от других операторов.

 09. Интерактивное ТВ. У нас три разных партнера телевидения — 1Net, Persik.tv и KotTV. 150+ каналов, архив, пауза. Смотреть можно сразу на 5 устройствах. ТВ-приставка в пользование.

 10. Бесплатная и безлимитная пауза. Не пользуетесь — не платите! Можно спокойно ехать в офис или командировку. Просто поставьте аккаунт на паузу заранее и никаких списаний в этот момент идти не будет. А ставить на паузу можно сколько удобно раз.

 11. Всё — прозрачно. Имейте полную и актуальную информацию о Вашем счете в Личном кабинете. Все списания прозрачны. Получайте бесплатные оповещения о балансе, работах и новостях. При этом оповещения там, где Вы выбираете сами: E-mail, SMS, Telegram или Viber.

 12. Удобные методы оплаты и контроля баланса. Доступна оплата через ЕРИП, iPay и БелАссист. И все — максимально удобно. Вы сами можете выбрать Автооплату или блокировку списаний при отрицательном балансе, чтобы не уходить в минус. Мы оставляем выбор для Вас.

 13. Особые тарифы по специальной цене для друзей. Подключайтесь с друзьями или соседями и получите бессрочные акционные тарифы Друзья (24.99 руб) и Друзья+ (22.99 руб) навсегда.

 14. Компьютерная помощь. Всем нашим клиентам мы предоставляем компьютерную помощь — вызов специалиста на дом.

 15. Статический IP-адрес. Если нужна статика для работы — ее легко можно включить в личном кабинете.

 16. Вся информация в одном месте. В личном кабинете можно видеть всю информацию по Вашему аккаунту. Точная информация обо всех услугах, списаниях, трафике и тарифах всего за пару нажатий. 

 17. Удобная и обширная база знаний, которую мы постоянно пополняем. В ней можно найти всю нужную информацию. От того, как начисляются бонусные баллы до настройки рабочего расписания модема.

 18. Интернет за городом. Если Вам понадобится интернет не в городе, то мы предлагаем беспроводное подключение по LTE/4G по всей Беларуси. Безлимитные тарифы с арендой оборудования и удобная доставка оборудования по всей стране.

 

Подключайтесь! 
Будем рады видеть Вас  в числе наших Пользователей. 

P.S. Если Вы считаете, что нам чего-то еще не хватает, то обязательно скажите об этом! Оставьте Ваш отзыв или позвоните/напишите нам. 
Мы всегда стараемся стать еще лучше для Вас!